Pin It

Info Harga Tiket Bus Primajasa Jadwal dan Rute Terbaru 2017

Ketika anda membutuhkan informasi harga terbaru yang ada di Indonesia, menghadirkan kabar seperti Info Harga Tiket Bus Primajasa Jadwal dan Rute Terbaru 2017

HargaPromo.xyz – Harga Tiket Bus Primajasa Jadwal dan Rute Terbaru. Nah, bagi yang ada didaera Jakarta dan sekitarnya, inilah tarif bus primajasa 2017, jadwal bus jakarta bandung terbaru, info, harga tiket bus jakarta bandung, primajasa bandung bekasi, bus primajasa tasikmalaya, bus jakarta bandung kampung rambutan akan melengkapi informasi ulasan artikel kali ini.

Tersebut adalah daftar rute, jadwal, serta harga ticket Bus Primajasa. Untuk orang-orang yang tinggal di lokasi Provinsi DKI Jakarta, Banten, serta Jawa Barat pastinya telah tak asing dengan bus yang satu ini lantaran bisa dengan gampang kita temui di jalan. Bus Primajasa melayani moda transportasi darat dengan beragam jurusan dari JABODETABEK menuju beragam daerah di Provinsi Banten serta Jawa Barat seperti Tasikmalaya, Merak, Serang, Bekasi, Bandung, Garut, dll. Bus Primajasa Pemadu Moda jurusan Bandung – Bandara Soekarno Hatta.

Armada bus yang dipakai oleh Primajasa memakai chassis bus buatan pabrikan Hino asal Jepang yang telah populer bakal kehandalannya di Indonesia. Varian yang dipakai diantaranya yaitu Hino RKT, Hino RG, serta Hino RK8. Kelas armada yang dilayani oleh Bus Primajasa yaitu kelas ekonomi, ekonomi, ac, serta eksekutif.

Daftar Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru

Info Harga Tiket Bus Primajasa Jadwal dan Rute Terbaru 2017

Rute-Atau Trayek nya
Kampung Rambutan – Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 03.00 – 21.00 tiap 30 menit

Kampung Rambutan – Balaraja
AC 2-3 : Rp 17.000
*Kampung Rambutan-Kebon Jeruk: Rp 6.000
*Kampung Rambutan – Karang Tengah: Rp 10.000
*Kebon Jeruk-Balaraja: Rp 10.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 18.00 tiap 30 menit

Tanjung Priuk – Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 19.30
Terminal Merak: 05.00 – 19.30

Tanjung Priuk – Rangkas Bitung
AC 2-3 : Rp 35.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priuk: 05.00 – 18.00
Rangkas Bitung: 05.00 – 17.00

Tanjung-Priuk – Bandung
AC 2-2 : Rp 68.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Bandung
AC Exc : Rp 80.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Jakarta (Pool Cililitan) – Bandung
AC Exc : Rp 80.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 02.00 – 17.30, Hari Senin/Libur Nasional 01.00 – 17.30 tiap 30 menit

Jakarta (Pool Cililitan) – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 04.00 – 17.30

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 – 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 – 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 – 23.00 Tiap 1 Jam

Jakarta (Pool Cililitan) – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
AC 2-2: Rp 68.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 23.00 Tiap 40 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.10 – 20.50 Tiap 40 Menit

Bekasi – Merak
AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit
Terminal Merak: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit

Bekasi – Bandung
Ekonomi : Rp 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 :

Rp 52.000 *Langsung Cipularang
AC Exc : Rp 60.000 *Langsung Cipularang
*Bekasi – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 – 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 – 19.00
AC Exc: 05.00 – 19.00

Bekasi – Garut
Ekonomi : Rp 40.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
*Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 – 19.00
Terminal Garut: 04.00 – 16.00

Bekasi – Tasikmalaya
Non AC : 45.000 *Via Purwakarta
AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 – 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),
05.00 – 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 – 19.00 tiap 30 menit

Cikarang – Bandung
Ekonomi : 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
*Cikarang – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Jababeka – Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kota Harapan Indah – Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kali Deres – Bandung
AC Exc :80.000 *Via Terminal Poris Plawad, Cikokol, Kebon Nanas, Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kali Deres: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan

Kampung Rambutan – Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan – Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan – Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 – 24.00 Tiap 1 Jam

Bandung – Bandara Soekarno Hatta
AC Exc : 115.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandung:
Pasar Modern Batununggal:
23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00 – 02:15 – 02:30 – 03:00
03:30 – 04:00 – 04:30 – 05:00 – 05:30 – 06:00 – 06:15 – 06:30 – 07:00
07:30 – 08:00 – 08:15 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30
15:00 – 16:00 – 17:00

Pool Primajasa Caringin:
23:00 – 00:05 – 01:00 – 02:00 – 03:00 – 04:00 – 05:00 – 06:00 – 07:00
08:00 – 09:00 – 11:00 – 13:00 – 15:00 – 17:00

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:
Terminal 1B, 2F, 3:

07:30 – 08:00 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:15 – 10:30 – 11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:00 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:15 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:00 – 19:30 – 20:00 – 20:30 – 21:00 – 21:30 – 22:00 – 22:30 – 23:00 – 23:30 – 24:00 – 02:00

*Tarif dapat berubah sewaktu-waktu
*Jadwal keberangkatan dapat berubah sewaktu-waktu
*Tarif per September 2015

Selain menyediakan bus angkutan umum , Prima jasa juga menyediakan bus Untuk angkutan Pariwisata di Jawa Barat ,Jakarta menuju kota-kota danobyek pariwisata di Jawa dan Bali bahkan Sumatra.
Kantor Pusat bus Prima jasa
KANTOR PRIMAJASA

Kantor :
Ciputat – Jl. RE. Marthadinata KM 7 No.19, Gaplek, Ciputat, Tangerang
(021) 740 1809 – 742 4525
Cililitan – Jl. Mayjen Sutoyo No.32, Cililitan, Jakarta Timur
(021) 800 9545 – 800 9539
Kantor Pusat Jakarta :
Jl. Mayjen Sutoyo No.32 Depan Halte Busway BKN – Cililitan – Jaktim
Telp.021-8009547

Kantor Cikarang
Jl.Fatahilah No.54
Telp : 021-89106626

Kantor Bandung.
Jl. Sukarno-Hatta No.181
Telp. 022-6122283

Kantor Garut.
Jl. Merdeka No.223
Telp. 0262-540860

Kantor Tasikmalaya
Jl. RE.Martadinata No.171
Telp.0265-334361

Nah, itulah tadi informasi yang bisa kami share kepada teman teman semuanya tentang harga tiket bus primajas serta jam keberangkatannya. Mudah mudahan apa yang saya share ini bermanfaat untuk kita semuanya. Tunggu artike terbaru lainnya yang akan saya perbarui lagi setiap harinya.
Baca Juga  Jadwal Dan Harga Tiket Kapal Pelni TILONGKABILA Terbaru Bulan Ini
Source :

primajasa jakarta bandung,primajasa,Bus Primajasa Kota Bandung Jawa Barat,harga tiket bus jakarta bandung,jadwal bus jakarta bandung terbaru,tarif primajasa jakarta bandung,bus primajasa,harga tiket bus bekasi bandung,harga tiket primajasa 2017,tarif bus primajasa 2017

Info Harga Tiket Bus Primajasa Jadwal dan Rute Terbaru 2017 | rojali | 4.5